Adjudicada Servicios

Elaboració dels censos d’activitats amb pla de verificació d’activitats comunicades de vuit municipis i dels plans de verificació d’activitats comunicades d'onze municipis, dividit en 8 lots

Expediente: 2026/0008323

Elaboració dels censos d’activitats amb pla de verificació d’activitats comunicades de vuit municipis i dels plans de verificació d’activitats comunicades d'onze municipis, dividit en 8 lots

96.812
Presupuesto base
6.156
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 15:54

Organismo contratante

Diputació de Barcelona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)