Formalizada Suministros

El suport, per 3 anys, en el seu format Gold de Liferay DXP per la màquina de producció i per la de preproducció. * Liferay DXP Subscription Gold Prod Sizing 1 per 3 anys *Liferay DXP Subscription ? Gold Non-Prod Sizing 1 per 3 anys

Expediente: 2403OS01

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48780000. Adjudicado el 16 abr 2024 a RICOH SPAIN IT SERVICES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

90.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48780000
Publicación
6 mar 2026, 20:00
Fecha límite
22 mar 2024, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
RICOH SPAIN IT SERVICES, S.L.
NIF
B66068081
Importe
87.303
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:52

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)