Formalizada Suministros

El suministro y la instalación de determinados elementos y soportes de publicidad para señalizar y difundir ciertas actividades que se llevan a cabo en la sede de la Fundación Canal, así como su posterior retirada y reciclado una vez finalizado el uso al que están destinados.

Expediente: 07/2025

Contrato de suministros formalizado por Fundación Canal De Isabel II en Madrid. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 39522100. Adjudicado el 18 dic 2025 a SUNDIS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

34.000
Presupuesto base
136.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 17:26
Fecha límite
15 nov 2025, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUNDIS, S.A.
NIF
A08652828
Importe
34.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Canal De Isabel II

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €