Desierta Suministros

El suministro, mediante arrendamiento financiero en la modalidad de renting, de cinco vehículos.

Expediente: 680/2026 RENTING CINCO VEHICULOS

Contrato de suministros declarado desierto por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Gestión de Suelo y Vivienda de Moguer S.L. en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

287.523
Presupuesto base
287.523
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
22 jun 2026, 10:39
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
48 meses
Lote
1

Organismo contratante

Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Gestión de Suelo y Vivienda de Moguer S.L.
NIF: B21182365

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Huelva)