Formalizada Suministros

El suministro, instalación y verificación de los equipos de medida necesarios para la digitalización de los consumos de agua individuales de los equipos rotos y parados.

Expediente: 2024/5018

El suministro, instalación y verificación de los equipos de medida necesarios para la digitalización de los consumos de agua individuales de los equipos rotos y parados.

200.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:25
Fecha límite
13 nov 2025, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GLOBAL OMNIUM MEDIOAMBIENTE S L
NIF
B46017018
Importe
200.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Donostia/San Sebastián-Junta de Gobierno Local

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/067

Suministro de vestuario, calzado y complementos de trabajo para el personal de diferentes departamentos del Ayuntamiento de San Sebastián, con criterios sociales y de sostenibilidad ambiental.

214.965 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €

Abierta 2026/079

Asistencia técnica para la redacción de la documentación y asesoramiento necesario para la formulación de la modificación puntual del PGOU del ámbito territorial denominado “Altzaberri”(ámbitos urbanísticos “al.19 Landerro” y “al.20 Aduritz-Akular” y entorno), incluyendo la documentación requerida para la tramitación de la evaluación ambiental estratégica y del proceso de participación ciudadana.

550.000 €