Formalizada Suministros

El suministro, instalación y puesta en marcha de una impresora 3D en la Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biocruces Bizkaia

Expediente: 2019/06/I/01

El suministro, instalación y puesta en marcha de una impresora 3D en la Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biocruces Bizkaia

70.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 ago 2019
Fecha límite
10 sep 2019

Adjudicación

Adjudicatario
PIXEL SISTEMAS S.L.
NIF
B20618765
Fecha
11 oct 2019
Importe
69.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 ago 2019
Anuncio de Pliegos 8 ago 2019
Fin Plazo Presentación 10 sep 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:19

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)