En evaluacion Suministros

El suministro de rótulos y vinilos para los carteles de obra del PFEA-2025

Expediente: 660/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Categoría CPV 39174000.

2.860
Presupuesto base
2.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe