Formalizada Suministros

El suministro de material fungible informático, cartuchos de tinta y tóner que se precisará en el consorcio durante el año 2026-2028

Expediente: 3192

El suministro de material fungible informático, cartuchos de tinta y tóner que se precisará en el consorcio durante el año 2026-2028

60.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30237300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 10:11
Fecha límite
25 sep 2025, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Importe
52.273
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia