Adjudicada Suministros

El Suministro De Desayunos Para Formación Primeros Auxilios En El Aeropuerto De La Palma

Expediente: SPC-14/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en La Palma. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 23 mar 2026 a RUBIO MARIA EUGENIA. Se recibieron 2 ofertas.

300
Presupuesto base
300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Fecha límite
18 mar 2026, 13:00
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
RUBIO MARIA EUGENIA
NIF
Y4466468C
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (15 en La Palma)

Desierta 836/2026

Suministro continuo de comestibles para la preparación de alimentos en el Centro Asistencial Sor Josefa Argote, la Residencia de Mayores de Garafía y el Servicio de Ayuda a Domicilio de la Villa de Garafía.

274.584 €

Adjudicada SPC-34/2026

Suministro De Desayuno -Coffee Break- Formacion Trabajos En Altura Aeropuerto De La Palma

300 €

Desierta 335/2026

Suministro continuo de comestibles para la preparación de alimentos en el Centro Asistencial Sor Josefa Argote, la Residencia de Mayores de Garafía y el Servicio de Ayuda a Domicilio de la Villa de Garafía.

274.584 €

Formalizada 1/2026/C-LICI

Contrato Basado 2026 Lote 1: Pan y Bollería del día del Acuerdo Marco de Suministro de productos alimenticios con destino a los usuarios del CM La Dehesa - Excmo. Cabildo Insular de La Palma - con adjudicación a una única empresa. (EXP. 30/2022/CNT)

45.265 €

Formalizada 10/2026/C-LICI

Contrato Basado 2026 Lote 4 (Embutidos) del Acuerdo Marco para el Suministro de productos alimenticios para el Hospital de Nuestra Señora de Los Dolores, en Santa Cruz de La Palma. (EXP. 45/2022/CNT)

10.397 €

Formalizada 9/2026/C-LICI

Se adjudica el LOTE 1, “CONGELADOS” del Acuerdo Marco para EL “Suministro de Productos Alimenticios para el Hospital DE Nuestra Señora de los Dolores

78.821 €

Formalizada 6/2026/C-LICI

Contrato basado lote 11 (Pastas, especias, infusiones y otros) Acuerdo marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (6/2024/CONT - SUMIN/CNT/2024000008)

22.508 €

Formalizada 5/2026/C-LICI

Contrato basado Lote 7 (Carne fresca y salazones) Acuerdo Marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (Exp.6/2024/CONT-SUMIN/CNT/2024000008_L7)

35.376 €

Formalizada 4/2026/C-LICI

Contrato basado lote 6 (Congelados) Acuerdo marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM La Dehesa – Excmo. Cabildo Insular de La Palma, con adjudicación a una única empresa” (6/2024/CONT - SUMIN/CNT/2024000008)

44.678 €

Formalizada 7/2026/C-LICI

Contrato basado 2026 de los Lotes 3 “Legumbres y arroz”, 5 “Conservas; y 8 “Embutidos” del “Acuerdo marco para el “Suministro de productos alimenticios con destino a las personas usuarias del CM LA DEHESA – EXCMO. CABILDO INSULAR DE LA PALMA”, CON ADJUDICACIÓN A UNA ÚNICA EMPRESA” (6/2024/CONT-SUMIN/CNT/2024000008_L3,L5,L8)

33.610 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación