En evaluacion Suministros

El suministro de carne y derivados para los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León.

Expediente: A2026/004397

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15110000.

2.705.507
Presupuesto base
5.411.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (15 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León