Formalizada Servicios

El servei per a l'enregistrament de concerts de música clàssica, jazz i músiques del món o arrel que se celebrin en l'àmbit territorial dels Països Catalans. Els enregistraments es concretaran segons necessitats de la CCMA,SA i la finalitat és l'emissió radiofònica.

Expediente: 2603AM01

Contrato de servicios formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92210000. Adjudicado el 5 may 2026 a Andrea De Leonardis. Se recibieron 3 ofertas.

80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92210000
Publicación
7 mar 2026, 04:53
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Andrea De Leonardis
NIF
Y5271957A
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)