El projecte té com a finalitat la restauració ecològica, ambiental i paisatgística de l’àmbit afectat per l’activitat extractiva abandonada de Serra Espinal, al terme municipal de la Vansa i Fórnols

Expediente: EXP-036-23

Contrato de obras adjudicado por Forestal Catalana, SA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 77310000. Adjudicado a UTE ESPINAL (DRIM&ARICO). Se recibieron 2 ofertas.

173.859
Presupuesto base
173.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77310000
Publicación
15 may 2026, 12:04
Fecha límite
10 jun 2026, 16:00
Duración
26 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ESPINAL (DRIM&ARICO)
NIF
B62314547
Importe
171.251
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA