Abierta Sin plazo publicado Obras

El presente procedimiento de licitación tiene por objeto la contratación de las obras recogidas en el proyecto, dirección de obra y coordinación de seguridad y salud para el “Traslado de la Portada de Santa María de Orbaiz” redactado con fecha de julio de 2026 por D. por D. Emilio Pardo Rivacoba, colegiado nº 4.124, y D. Raúl Montero Martínez, colegiado nº 3.812, del Colegio de Arquitectos Vasco Navarro (COAVN)

Expediente: NAV-786b7bc2423a

Contrato de obras publicado por el Director General de Administración Local y Despoblación en Aoiz (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212314.

91.909
Presupuesto base
101.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212314
Lugar de ejecución
Aoiz, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

el Director General de Administración Local y Despoblación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 7 ago 2026, 11:16

Mismo sector y zona (45 en Navarra)