Formalizada Concesión de servicios

El presente Pliego tiene por objeto la contratación del Servicio de Peluquería en el Centro de Mayores de Alovera, sito en la Avda. Diputación s/n. La prestación se ajustará a las condiciones figuradas en este Pliego y en el de Prescripciones Técnicas, que forma parte integrante del mismo.

Expediente: PA84-2026

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 98321000. Adjudicado el 29 abr 2026 a MARGARITA TRIGUEROS CHAVIDA. Se recibió 1 oferta.

600
Presupuesto base
22.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98321000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 15:04
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MARGARITA TRIGUEROS CHAVIDA
NIF
***5750**
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
496
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (98 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera