Formalizada Servicios

El presente contrato tiene por objeto la redacción de Planes de Igualdad para los Municipios con población inferior a 1.000 habitantes

Expediente: 2025/CMY_03/000039

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 98200000. Adjudicado el 20 abr 2026 a EgaleCo Lab, S. Coop.. Se recibieron 9 ofertas.

37.190
Presupuesto base
37.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98200000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 14:38
Fecha límite
2 dic 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EgaleCo Lab, S. Coop.
NIF
F01609809
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
12.727
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (98 en Huelva)

Formalizada 1433/2026

Enterramientos y exhumaciones todos los días de la semana, incluyendo fines de semana, de conformidad con lo establecido en el Decreto 95/2001, de 3 de abril, Reglamento de Policía Sanitaria Mortuoria de la Comunidad Andaluza (BOJA núm. 50 de 03/05/2001).

125.702 €

En evaluacion 35236/26

Servicios auxiliares en la Infraestructura Científico Técnica Singular Reserva Biológica de Doñana de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

241.596 €

Formalizada MC-25

Contrato Servicios cinco auxiliares de atención a las necesidades básicas del alumnado de educación infantil en los CEIPS del Municipio de Aljaraque en el curso escolar 2025-26

74.380 €

Formalizada 903/2026

Servicio de ludoteca municipal

10.500 €

En evaluacion 06/2026

El presente Pliego tiene por objeto establecer las cláusulas administrativas particulares del arrendamiento de un inmueble municipal destinado a SALA DE DUELOS, situado en Calle Arroyomolinos, 7 del Polígono Industrial Juan del Cid Calonge, con la dotación, equipamiento y mobiliario que se especifica en el Pliego de Prescripciones Técnicas

48.000 €

Formalizada 3424/2026

Gestión de la residencia municipal de Matalascañas para el periodo estival de 2026

59.142 €

Formalizada 153/2025

Servicio gestión integral de las piscinas del polideportivo Andrés Estrada.

174.960 €

Formalizada 66/2021

Servicio de mantenimiento y conservación del horno crematorio y otros servicios del cementerio Nuestra Señora de la Soledad de Huelva

479.850 €

Formalizada 383/2026

383/2026 "Servicios relacionados con lavandería en instalaciones de GIAHSA

17.134 €

Desierta 234/2026

Enterramientos y exhumaciones todos los días de la semana, incluyendo fines de semana, de conformidad con lo establecido en el Decreto 95/2001, de 3 de abril, Reglamento de Policía Sanitaria Mortuoria de la Comunidad Andaluza (BOJA núm. 50 de 03/05/2001).

125.702 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €