En evaluacion Servicios

El presente contrato tiene por objeto la prestación de los servicios de obra civil necesarios para la ejecución de las actuaciones de conservación, mantenimiento, reparación, renovación e inspección de las redes municipales de abastecimiento de agua potable y alcantarillado gestionadas por la entidad contratante.

Expediente: 140/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de Aguas del Puerto Empresa Municipal, S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50230000.

1.383.259
Presupuesto base
2.305.431
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 jun 2026, 10:44
Fecha límite
4 ago 2026, 15:00
Duración
3 años

Documentos

(5)

Organismo contratante

Consejo de Administración de Aguas del Puerto Empresa Municipal, S.A.
NIF: A11034808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)