En evaluacion Obras

El presente contrato tiene por objeto la prestación conjunta de la Redacción del Proyecto de Ejecución y la posterior ejecución material de las obras de mejora y ornato del Cementerio Municipal 'Santiago Apóstol'.

Expediente: 871/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva del Ariscal en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45215300.

96.640
Presupuesto base
96.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 20:00
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva del Ariscal
NIF: P4109800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)