Formalizada Servicios

El presente contrato tiene por objeto el contrato del servicio integral que garantice la operatividad y el correcto funcionamiento de la red Wi-Fi en el Edificio IdiPAZ (sede del Instituto de Investigación Sanitaria del Hospital Universitario La Paz) perteneciente a la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital La Paz (FIBHULP). Esto incluye tanto el soporte para la infraestructura existente, la provisión de las licencias necesarias y un servicio de mantenimiento correctivo con cobertura específica para asegurar la disponibilidad, el rendimiento y la seguridad de la red inalámbrica para los usuarios del Centro.

Expediente: PAS 07-2026

Contrato de servicios formalizado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32551400. Adjudicado a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32551400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
10 feb 2026, 19:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78053147
Importe
3.704
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (32 en Madrid)