Abierta Sin plazo publicado Obras

El presente contrato tiene por objeto actuar en la cubierta; limpieza de aleros, encintado de juntas, colocación de lámina anti nieve impermeabilizante y transpirable, bajantes y canalones, revestimiento a base de pintura plástica, reparación de chimenea. Fachada, dispositivo de protección solar en fachada a patio trasero. Carpintería exterior. Seguridad estructural, sistema anti grietas con mortero e instalación de luminarias de emergencia.

Expediente: NAV-ce99993200b5

Contrato de obras publicado por Alcalde del Ayuntamiento de Uharte Arakil en Consultorio médico, Itturpebide kalea (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

62.030
Presupuesto base
68.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Consultorio médico, Itturpebide kalea, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Uharte Arakil

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 30 jul 2026, 09:01

Mismo sector y zona (45 en Navarra)