Formalizada Suministros

El present contracte específic té per objecte la contractació del subministrament de combustibles per la flota de vehicles i maquinària de la Mancomunitat La Plana, corresponent a la Categoria 2 del SDA de subministrament de carburant i lubricant per vehicles i maquinària.

Expediente: X2025001954

Contrato de suministros formalizado por Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09134000. Se recibieron 3 ofertas.

413.223
Presupuesto base
1.115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09134000
Publicación
13 abr 2026, 14:05
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Mancomunitat Intermunicipal Voluntària La Plana