Formalizada Contrato privado

El patrocinio por parte del Ayuntamiento de Avilés del "Nika-Pon, Salón del Manga de Asturias"

Expediente: AYT/10627/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ASOCIACION CULTURAL NIKAKU-DAN. Se recibió 1 oferta.

31.405
Presupuesto base
31.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 abr 2026, 10:39
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CULTURAL NIKAKU-DAN
NIF
G33982174
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
31.405
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés
NIF: P3300400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:13

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés