Formalizada Contrato privado

El patrocinio para celebrar en la ciudad la actuación de "El último de la fila". Gira 2026.

Expediente: AYT/1065/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 3 jun 2026 a TERRITORIO MUSICAL SL. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
103.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
4 jun 2026, 08:52
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
TERRITORIO MUSICAL SL
NIF
B98151566
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés
NIF: P3300400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Avilés