Formalizada Servicios

El objeto es el levantamiento topográfico (con estación total) de la parcela que se adjunta el plano, para el estudio de la accesibilidad a las piscinas de verano, con la definición suficiente para redactar las soluciones de los itinerarios posibles cumpliendo la normativa específica.

Expediente: 1775220J

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro en Huesca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 71351810. Adjudicado el 28 abr 2026 a CALABRES TOME, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

600
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71351810
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
28 abr 2026, 12:41
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
20 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CALABRES TOME, S.L.
NIF
B37569241
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
440
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Abierta SVA-2026-20016

Proyecto y dirección de obra de Biescas

135.949 €

Abierta SVA-2026-20015

Proyecto y dirección de obra de Ansó

90.085 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

En evaluacion B070005/2026-0013

Servicio de Dirección de Ejecución de las obras de sustitución de cubierta del Edificio Obediencias del Monasterio de Nuestra Señora de La Cartuja de Las Fuentes en Sariñena, Huesca

16.480 €

Adjudicada WALQA-2026-00005

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

5.700 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

En evaluacion 6212/2026 PAS SERV

Redacción del proyecto de reurbanización por fases del ámbito comprendido por las calles Alcoraz, Baltasar Gracián y Cavia de Huesca, Incluyendo la redacción del EBSS.

24.750 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro