Formalizada Servicios

El objeto del procedimiento es la contratación del servicio de una póliza que cubra los riesgos de Responsabilidad Civil General de EMAYA, conforme a las condiciones que se especifican en este Pliego de Prescripciones Técnicas.

Expediente: 002260/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 16 jun 2026 a MAPFRE ESPAÑA COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibieron 2 ofertas.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.