En evaluacion Obras

El objeto del presente proyecto es la ejecución de las obras necesarias para la mejora del pavimento existente en el primer tramo peatonal de la Calle Monescillo de Daimiel.

Expediente: 202634

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

49.298
Presupuesto base
49.298
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jul 2026, 10:14
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel
NIF: P1303900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jul 2026
Anuncio de Pliegos 18 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel