El objeto del presente procedimiento contempla la contratación para la ejecución de un aparcamiento anexo al Pabellón Polideportivo Municipal de Grazalema, mediante un contrato de obras. Dicha actuación está integrada en el Anexo I de las Bases Reguladoras del Plan Extraordinario de Inversiones de Diputación 2025 como actuación número 23.2

Expediente: 36/2025 A

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Grazalema en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 14 ago 2026 a CBC FERNANDO CONSTRUCCIONES SL. Se recibieron 4 ofertas.

98.413
Presupuesto base
98.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
4 feb 2026, 01:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CBC FERNANDO CONSTRUCCIONES SL
NIF
B56835895
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
95.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Grazalema
NIF: P1101900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Grazalema