En evaluacion Patrimonial

El objeto del presente pliego es regular las condiciones y reglas por las que se regirá el otorgamiento de las licencias de uso común especial del dominio público, para la Instalación y Explotación de las barras de bar de las casetas durante la celebración de la FERIA DE AGOSTO 2026, sin que exista otro vínculo entre la Entidad Local con los adjudicatarios de las licencias.

Expediente: 9181/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39172100.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva
NIF: P2906800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta 75/26

Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de objetos necesarios para las atenciones protocolarias y representativas del Ayuntamiento de Málaga.

53.719 €

Abierta PASA 26 01 1024

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento audiovisual para la Red de Bibliotecas Municipales del Ayuntamiento de Málaga

25.721 €

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 130/24 Basado 6

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

9.224 €

Formalizada 25-553-18

Armario, cajonera y papelera de plástico.

985 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Manilva