Formalizada Servicios

El objeto del presente pliego es la contratación del servicio de mensajería especializada para el envío de muestras biológicas (sangre y esputo) procedentes de pacientes participantes en el ensayo clínico BIOMARK4TB, desde los centros hospitalarios participantes hasta los laboratorios destinatarios designados.

Expediente: PAS 24-2026

Contrato de servicios formalizado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz en Madrid. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado a ARP LOGÍSTICA. Se recibieron 2 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
18 mar 2026, 19:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARP LOGÍSTICA
NIF
B27824705
Importe
874
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (64 en Madrid)