Adjudicada Suministros

El objeto del presente pliego es definir las características técnicas y funcionales para el suministro de la medicación necesaria para la ejecución del ensayo clínico EARLY-GENE.

Expediente: PNSP 2025-1

Contrato de suministros adjudicado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33622100. Adjudicado el 3 jun 2025 a KERN PHARMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.671
Presupuesto base
144.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33622100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 12:55
Fecha límite
18 abr 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
KERN PHARMA, S.L.
NIF
B58296773
Importe
65.671
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-038066/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Alta con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

180.000 €

Abierta A/SUM-038070/2026

Suministro, instalación, puesta en servicio de mesas de anestesia de Gama Media con destino al bloque quirúrgico del Hospital Universitario de Móstoles

70.000 €

Abierta PAS SUM 26/2026 A/SUM-024466/2026

El objeto del contrato al que se refiere este pliego es el suministro descrito en el apartado 4 del cuadro de características del contrato.

90.000 €

Abierta 2026000020

Suministro de sistemas de contenedores para esterilización de sets quirúrgicos para la Central de Esterilización del Hospital Universitario Ramón y Cajal

139.114 €

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/10

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de urgencias y otorrinolaringología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/08

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas para quirófanos de traumatología.

134.000 €