Formalizada Suministros

El objeto del presente expediente es la ampliación técnica del microscopio para cirugía oftalmológica modelo ARTEVO 750/850 existente mediante la incorporación de un módulo de visualización 3D compatible, para el servicio de oftalmología del Hospital Universitario del Sureste.

Expediente: A/SUM-004159/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario del Sureste en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38510000. Adjudicado a CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, S.A.U. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38510000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 09:56
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARL ZEISS MEDITEC IBERIA, S.A.U
NIF
A28058337
Importe
79.995
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario del Sureste

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (38 en Madrid)