En evaluacion Suministros

El objeto del presente contrato es proveer con placas fotovoltaicas a las instalaciones y edificios públicos del Ayuntamiento de Bermeo y la instalación de dichas placas.

Expediente: KON_IRE_0012_2025

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Bermeo-Alcalde en Vizcaya. Lote 598626. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 09332000.

236.495
Presupuesto base
286.159
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09332000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 abr 2026, 11:11
Fecha límite
13 abr 2026, 23:59
Duración
4 meses
Lote
598626

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bermeo-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)