Formalizada Servicios

El objeto del presente contrato es licitar la resvisiones tipo 1 necesarias para los turbocompresores de levitación magnética de la marca SULZER de la EDAR1

Expediente: 002463/2026

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50116600. Adjudicado el 23 jun 2026 a SULZER PUMPS WASTEWATER SPAIN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

37.091
Presupuesto base
37.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.