Formalizada Suministros

El objeto del presente contrato es licitar el suministro y servicio de reparación de motores tipo VM y FPT.

Expediente: 002092/2024

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 30 ene 2025 a URBAN TRUCKS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34300000
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
25 oct 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
URBAN TRUCKS, S.L.
NIF
B98778343
Fecha
30 ene 2025, 01:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2025
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.