En evaluacion Servicios

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio integral de revisión, mantenimiento preventivo y correctivo, recarga, retimbrado y, en su caso, sustitución de los extintores y demás equipos de protección contra incendios instalados en los edificios, instalaciones y dependencias de los distintos departamentos del Ayuntamiento de Barbate

Expediente: 4691/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50410000.

16.450
Presupuesto base
37.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50410000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 09:28
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
NIF: P1100700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate