Formalizada Servicios

El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio técnico especializado de comisariado, diseño, coordinación, organización y gestión integral del Festival de Arte Urbano “Muro Crítico 2026”, todo ello, con las especificaciones establecidas en la Memoria de Necesidades Técnicas.

Expediente: XPS0018/2026 ACD SDA

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Lote 10. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 9 mar 2026 a JONATAN CARRANZA SOJO. Se recibieron 6 ofertas.

14.999
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79950000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
9 mar 2026, 16:16
Fecha límite
6 mar 2026, 00:59
Duración
4 meses
Lote
10

Adjudicación

Adjudicatario
JONATAN CARRANZA SOJO
NIF
52968933W
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
14.940
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:33

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Formalizada 66/2024 SV PA SARA

Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.

677.833 €

Formalizada 1126.608B

Realizar una campaña de publicidad para el programa de Muro Crítico 2026 en redes sociales

2.066 €

Formalizada 1126.522B

Contratación de servicios necesarios para la realización de acciones destinadas a la participación de Diputación de Cáceres en la Fiesta de la Tenca 2026, según pliego de prescripciones técnicas.

8.560 €

En evaluacion 4713/2026

Contrato de Servicio de Asistencia Técnica para el Diseño y Ejecución de la Estrategia Municipal de Atracción de Inversiones de Navalmoral.

40.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres