En evaluacion Obras

El objeto del presente contrato es la de garantizar el suministro de agua a la población de Daimiel., debido al gran número de averías que bien sufriendo en los últimos años en las zonas que se relacionan en la calle arenas y calle mártires.

Expediente: 202621

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232150.

79.959
Presupuesto base
79.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 mar 2026, 08:49
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel
NIF: P1303900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 mar 2026
Anuncio de Pliegos 22 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 07:02

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Daimiel