Formalizada Suministros

El objeto del presente contrato es la adquisición de equipamiento para renovación de los equipos que se utilizan en los procesos de enseñanza aprendizaje llevados a cabo en aulas-taller de Fabricación Mecánica y de Electricidad de tres centros del sistema de Formación Profesional de Cantabria

Expediente: Y09SUM2041

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 20 nov 2025 a DAVID AROCA CUATRECASAS. Se recibieron 6 ofertas.

226.606
Presupuesto base
226.606
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades del Gobierno de Cantabria
NIF: S3933002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 16 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)