En evaluacion Suministros

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, integración y correcta puesta en funcionamiento de un sistema de deshumidificación en el edificio del Archivo Histórico de Euskadi, sito en Bilbao.

Expediente: K-15/2026

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, integración y correcta puesta en funcionamiento de un sistema de deshumidificación en el edificio del Archivo Histórico de Euskadi, sito en Bilbao.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
42113161
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
18 ago 2026, 11:00
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Gobierno Vasco