Formalizada Suministros

El objeto del presente contrato es el suministro de módulos de playas, torretas de vigilancia y entarimados de madera

Expediente: 18-25 PAS Sumin. Equipamiento Playas C MARCHA 2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39151000. Adjudicado el 4 feb 2026 a ECO WC S.L. Se recibieron 2 ofertas.

91.630
Presupuesto base
91.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ECO WC S.L
NIF
B23653223
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
59.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona