Formalizada Suministros

El objeto del presente contrato es el suministro de dos vehículos eléctricos mediante renting sin opción de compra para la sociedad municipal FTVSA y su mantenimiento integral.

Expediente: 260/2023

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administrción de Fuengirola Televisión S.A.M. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 6 mar 2024 a LAS CLARAS AUTOMOCION S.L. Se recibió 1 oferta.

39.661
Presupuesto base
47.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 12:13
Fecha límite
26 ene 2024, 14:32
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
LAS CLARAS AUTOMOCION S.L
NIF
B93243939
Fecha
6 mar 2024, 01:00
Importe
37.440
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización 6 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Málaga)

Abierta 28330/2026

Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales

381.722 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 35005/2026

Suministro e instalación de farolas híbridas para la iluminación de calle Montejaque, calle Lima y avenida La Resina, del término municipal de Estepona.

81.467 €

Abierta 13028/2026

contrato es la adquisición mediante la modalidad de renting de TRES vehículos destinados al transporte urbano municipal.

1.800.000 €

Abierta 1816/2026

Suministro e instalación de pasarelas, tarimas drenantes para duchas y lavapies y tarimas para módulos de hormigón para las playas de Estepona

377.900 €

Abierta 22302/2026

Suministro e instalación de módulos de playa, (aseos, salvamento y socorrismo, y almacén), en el término municipal de Estepona

348.500 €

Abierta 2026/1703

Adquisición de una autoescala automática compacta de 32 metros con destino al parque de bomberos de Ronda, así como de dos autobombas rurales pesadas de doble cabina con destino a los parques de bomberos de Coín y Estepona.

1.652.893 €

Abierta SU 276/26

Contratación del Suministro mediante Renting de una (1) Furgoneta con Equipación Policial para la Unidad de Trafico, Un (1) Vehículo Todoterreno (Suv) Camuflado, cuatro (4) Quads y Ocho (8) Motocicletas tipo Scooters con Equipación Policial para la Policía Local del Excmo. ayuntamiento de Marbella

276.120 €

Abierta 007/2023

Sistema de clasificación propio de proveedores para la contratación de suministros (flota e instalaciones) de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

1.955.000 €

Adjudicada 41º/26 SCA

suministro para la actualización de un sistema de control de accesos, pago y gestión local centralizada para los aparcamientos La Marina y Alcazaba, propiedad de la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A.M.

110.894 €

Más licitaciones de Consejo de Administrción de Fuengirola Televisión S.A.M.