Formalizada Servicios

El objeto del presente contrato es el “Servicio Integral de Registro y Control Horario de los empleados públicos de la Comarca Campo de Borja", tal como señala el pliego de prescripciones técnicas, entendiéndose a todos los efectos que éste forma parte inseparable del pliego de cláusulas administrativas particulares.

Expediente: 276/2024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Comarca de Campo de Borja en Zaragoza. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 51213000. Adjudicado el 29 ago 2024 a EVELB TÉCNICAS Y SISTEMAS, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

4.320
Presupuesto base
5.761
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 10:17
Fecha límite
29 ago 2024, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
EVELB TÉCNICAS Y SISTEMAS, S.L
NIF
B70240320
Fecha
29 ago 2024, 02:00
Importe
4.104
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Comarca de Campo de Borja
NIF: P5000030F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ago 2024
Anuncio de Formalización 19 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (51 en Zaragoza)