En evaluacion Servicios

El objeto del presente contrato de servicios es impulsar la transformación digital y la integración de la inteligencia artificial en las pymes de la comarca.

Expediente: 2026IKIS0001

El objeto del presente contrato de servicios es impulsar la transformación digital y la integración de la inteligencia artificial en las pymes de la comarca.

43.999
Presupuesto base
43.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72224000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
11 mar 2026, 03:11
Fecha límite
25 mar 2026, 23:59
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Mancomunidad Urola Kosta-Presidencia
NIF: G20392064

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026, 03:11
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026, 03:11
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:32

Mismo sector y zona (72 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Urola Kosta-Presidencia