Formalizada Servicios

El objeto del presente contrato consiste en la contratación del servicio de prevención y control de plagas mediante la desinsectación, desratización y desinfección en los edificios e instalaciones, solares y redes de saneamiento.

Expediente: 1748310J

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro en Huesca. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90923000. Adjudicado el 1 jul 2026 a BIOMART GESTION AMBIENTAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

18.695
Presupuesto base
89.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90923000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BIOMART GESTION AMBIENTAL, S.L.
NIF
B44263259
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
3.790
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (90 en Huesca)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro