Adjudicada Suministros

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de suministros de equipos de sonido e iluminación los conciertos programados para las Fiestas de San Juan en Eibar.

Expediente: 2026033EI

El objeto del presente contrato consiste en la contratación de suministros de equipos de sonido e iluminación los conciertos programados para las Fiestas de San Juan en Eibar.

17.700
Presupuesto base
17.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92370000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 abr 2026, 11:11
Fecha límite
15 may 2026, 18:00

Adjudicación

Adjudicatario
NEUTRO-SON, S.L.
NIF
B95231262
Importe
15.090
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 15 may 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:23

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Formalizada 2025ZAUN0030

Actividades de animación lectora y cursos en el centro Carlos Blanco Aguinaga (CBA) (por lotes)

90.570 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar