En evaluacion Suministros

El objeto del presente contrato consiste en el suministro, instalación y puesta en marcha de un lector de placas para la realización de ensayos microbiológicos y moleculares, en el Laboratorio de Sanidad Vegetal del IMIDRA

Expediente: A/SUM-025779/2026

Contrato de suministros en evaluación por Organismo Autónomo Instituto Madrileño de Investigación y Desarrollo Rural, Agrario y Alimentario (IMIDRA) en Madrid. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 38000000.

25.830
Presupuesto base
25.830
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jul 2026, 10:56
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Organismo Autónomo Instituto Madrileño de Investigación y Desarrollo Rural, Agrario y Alimentario (IMIDRA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)