Formalizada Suministros

El objeto del presente concurso es licitar el suministro de una carretilla elevadora eléctrica para la estación depuradora de agua residual de la EDAR 1.

Expediente: 002443/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42415110. Adjudicado el 30 ene 2026 a COMERCIAL EUROYEN, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42415110
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
18 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL EUROYEN, S.L.
NIF
B85695534
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
26.995
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.