Adjudicada Suministros

El objeto del presente concurso es licitar el suministro de las diferentes piezas de repuesto necesarias para mantener las rejas de desbaste de la EBAR de la EDAR PALMA 2, de la marca PASSAVANT GEIGER o equivalente.

Expediente: 002444/2025

Contrato de suministros adjudicado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A. en Illes Balears. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 30 mar 2026 a Aqseptence Group Carpi Srl Unipersonale. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (42 en Illes Balears)

En evaluacion IBZ-97/2026

Equipamiento Urgente Antiinundaciones Ssei

27.643 €

En evaluacion OS 15/2026

Suministro e instalación de cuatro bombas sumergibles para el achique de aguas de filtración freática en el aparcamiento de Parque del Mar, a instalar en los pozos 2 y 3, así como de los autoacomplamientos, guías, tuberías, colectores y válvulas necesarios para su correcta integración con la instalación existente.

68.789 €

Formalizada IBZ-76/2026

Suministro De Material De Climatización

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026/15149

Suministro de equipaciones y materiales para dotar las aulas, talleres y espacios formativos de distintas familias profesionales de distintos centros de Formación Profesional.

705.053 €

En evaluacion IBZ-77/2026

Volteador Y Pinchabotellas Para Punto Limpio

56.000 €

Formalizada 24/2025

Suministro proyecto para sustitución de generador de calor y frío para climatización de sala auditorio del Centro Cívico des Llombards

54.908 €

Formalizada 392/2026

Contracte de subministrament, transport, descàrrega, instal·lació, posada en marxa i entrega de compactadora/es mòbil/s de residus destinades a la gestió de residus urbans als municipis integrants de la Mancomunitat Pla de Mallorca, finançat amb fons NextGenerationEU.

123.694 €

Adjudicada 637/2026

Subministrament, instal·lació, configuració, posada en funcionament i manteniment durant un any d’un sistema de control d’accessos per a sis (6) portes corresponents a les àrees d’aportació i del punt verd del terme municipal de Sencelles

21.000 €

Adjudicada OS 13/2026

El objeto del presente contrato es establecer los aspectos técnicos relativos al suministro, desmontaje, instalación y puesta en marcha del sistema de ocupación necesario para el aparcamiento de Manacor (planta 1) y Marqués de la Cenia (planta 1 y planta 4).

113.375 €

En evaluacion IBZ-51/2026

Volteador Y Pinchabotellas Para Punto Limpio

56.000 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.