En evaluacion Obras

El objeto del contrato será la realización de la Obra de sustitución de cubierta de cuarto de máquinas UTAS Edificio del Mar en el Hospital Universitario Materno Infantil de Canarias (H.U.M.I.C.).

Expediente: OBR/2026/0000093427

Contrato de obras en evaluación por Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45215100.

72.161
Presupuesto base
72.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)