Formalizada Suministros

El objeto del contrato será la contratación del mantenimiento, soporte técnico y actualizaciones de las licencias de ArcGIS Online Creator Annual Subscription de ESRI del que dispone el personal técnico de distintas Áreas y Departamentos del Cabildo Insular de La Gomera

Expediente: 3717/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera en La Gomera. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 20 feb 2026 a Esri España Soluciones Geoespaciales, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.120
Presupuesto base
9.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 13:23
Fecha límite
18 feb 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Esri España Soluciones Geoespaciales, S.L.
NIF
B86900057
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
6.120
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
NIF: P3800004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera