En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es la sustitución del césped artificial del campo de fútbol de La Murta de Chiva.

Expediente: 13097/2025

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Chiva en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39293400.

259.581
Presupuesto base
259.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 abr 2026, 08:00
Fecha límite
14 may 2026, 23:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Chiva